Ранетки `..Снова слезы льет упрямый дождь..`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки `..Снова слезы льет упрямый дождь..` » Дом №7 » Квартира Леры Новиковой


Квартира Леры Новиковой

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Да? - Стас посмотрел на девушку удивленными глазами, - а кто он??Повезло ему, слушай..Кстати,я его знаю? - Стас улыбаясь посмотрел на Леру

0

22

- Ну незнаю как ты, а я его очень хорошо изучила. - Лера засмеялась. - Я думаю ты должен с ним познакомиться. - Новикова хихикая, подвела парня к письменному столу, открыла первый ящик с наклейкой "Love" и достала оттуда фото Стаса Комарова. - Вот, смотри.. А как на тебя похож. - Девушка вытянула последнее предложение и сново засмеялась.

0

23

Ё-моё, так это же я! Значит мне повезло, получается... - Стас улыбнулся Лерке, и посмотрел на свою фотку, - и много тут таких LOVE лежат? - парень естественно шутил, и также шутливо посмотрел на девушку, обняв ее за талию

0

24

- Да? Ой.. Я и незнала, что это ты. - Лера улыбнулась. - Да, таких тут очень много, но эта Love мне нравится больше всего. - сказала Новикова, задвигая ящик. Она обвила рукою шею парня и поцеловала его.

0

25

Стас обнял девушку за талию, точнее держал ее за талию и на ходу снял с себя куртку, оставшись в одной футболке, парень не отрывался от губ девушки ни на секунду, нежно ее целуя

Отредактировано Стаc Комаров (2009-03-18 18:07:26)

0

26

Лера оторвалась от губ Стаса.
- А тебя родители ругать не будут? - Новикова посмотрела на Комарова. - Вдруг я какая-то маньячка. - Она хихикнула и подтолкнула Стаса к дивану. - Вдруг зацелую тебя досмерти. Не боишься?

0

27

С удовольствием сам зацелую тебя до смерти. . -Стас улыбнулся и они вместе подошли к дивану,Стас куда-то отбросил свою куртку, и притянул девушку к себе, они уже легли на диван или сели, (не знаю как там получилось), и снова стали целоваться, также нежно,но в тоже время страстно

0

28

Лера улыбнулась сквозь поцелуй.
Они просидели так пол ночи, но под утро Лера уснула.
Новикова проснулась от света лучей, бьющих её по лицу.
- В школу опоздаем.. - первое, что сказала Ранетка.
Девушка принялась метаться по комнате и собирать книги в сумку.

0

29

Стас тоже уснул под утро, ночь с Лерой была великолепной...-Да не суетись ты..Доброе утро, любимая..
Стас встал раньше Лерки и для нее уже был готов кофе, который стоял на столе на подносе

0

30

- Где же этот учеб.. а вот и он. - Лера сложила все учебники в сумку.
Девушка посмотрела на часы, до школы ещё 30 минут.
Она посмотрела на стол, на котором стоял кофе.
Навикова сделала глоток, а потом и вовсе допила его.
- Спасибо, милый. - Первый раз за всё время, Лера назвала Стаса ласковым словом. - Ну что, идём, кулинар? - Ранетка улыбнулась и, открыв дверь пригласила Комарова на выход.

0

31

Ммм..Милый, ну если милый, то идем..- Стас улыбнулся и, взяв Леру за руку они пошли в школу

0

32

-Школа. Коридоры.-

0


Вы здесь » Ранетки `..Снова слезы льет упрямый дождь..` » Дом №7 » Квартира Леры Новиковой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно