Ранетки `..Снова слезы льет упрямый дождь..`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки `..Снова слезы льет упрямый дождь..` » Дом №7 » Квартира Леры Новиковой


Квартира Леры Новиковой

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

***

0

2

Надя проснулась от того, что щелкнул замок в прихожей. Девушка открыла глаза и тут же зажмурилась от яркого солнечного света. Нащупав рукой мобильник, она посмотрела на дисплей.
Да уж! Проспала все, что только можно!
Надя оделась и направилась в ванную.
Судя по всему, в квартире я одна. Чем бы себя занять? Ну уж точно не биологией!
Девушка прошла на кухню, где ее ожидали свежеиспеченные блины.
Может позвонить Коле? Или сходить к Лерке в школу?
Закончив с завтраком, Надя переоделась, накрасилась и направилась к школе.
--->Школа

0

3

Надя вошла в квартиру.
Мам, ты дома?
Да, Наденька! А ты где пропадала?
Да так, в школу к Лерке наведывалась.
И как там? Что эта "племянница" выдала?
Да я с ней практически и не разговаривала. Блин, самое обидное, что пропустила момент, когда они со Стасом из школы ушли.
С каким еще Стасом? Тебя сейчас не о нем думать надо, а о Коле своем.
Он не мой, пока. Я что могу сделать, он даже на звонки не отвечает.
Встреться с ним лично. Что тебе мешает? Ты же у меня умница.
Надя улыбнулась.
Это точно! Ничего, завтра он от меня никуда не денется.
А вот это правильно! Пойдем ужинать, я блинчиков напекла. Девушка проследовала на кухню.

0

4

Стас и Лера зашли в подъезд дома,по дороге они разговаривали,когда они зашли, Стас сказал:
-Ну что? Я пойду?
Он посмотрел на Леру и улыбнулся

0

5

- Давай.. - Новикова поцеловала парня в щёку и поднялась на три ступеньки.
Девушка повернулась и помохала Стасу.
Лера быстро скрылась в подъезде своего дома и поднялась в квартиру.
Она кинула сумку в угол, и не переодевшись легла на свой диван.

0

6

Надя услышала стук в прихожей, потом хлопнула входная дверь.
О, кажись сестренка ненаглядная вернулась.
Интересно одна или со Стасом.
Чтобы удовлетворить свое любопытство, Гущина вышла в коридор - никого. Тогда девушка подошла к двери Леры.
Странно, тихо.

0

7

Стас забыл, что он хотел отдать подарок девушке, да и Лерка была какая-то грустная, ему хотелось узнать причину этого, Стас поднялся и позвонил в квартиру, парень стал ждать,пока ему открооют

0

8

Лера сонная встала с дивана и пошла к двери.
Она потянулась и вздохнув открыла её.
- Да.. Что-то случилось? - спросила Новикова Стаса.
Ранетка присела на стул в прихожей и опустила голову.
Очень хотелось спать, но девушка опомнилась и поднялась.

0

9

Стас посмотрел на девушку и спросил: - Лер, что-то случилось? Почему ты такая грустная?
И . . . да... я забыл, вот..-Стас достал из кармана коробочку и протянул Лере, в этой коробочке был подарок-золотой браслет на руку, очень красивый

0

10

- Лер, что-то случилось? Почему ты такая грустная?
Лера выдавила улыбку.
- Да нет, ты что.. Я не грустная.
Новикова проследила за действиями Стаса. Он достал маленькую коробочку.
- И . . . да... я забыл, вот..
Девушка открыла коробочку и "ахнула".
- Стас, это мне? - Ранетка смотрела на браслет. Она поцеловала Стаса, не обращая внимания на Надю, которая стояла у двери Новиковой. Лера крепко обняла парня и уже по настоящему улыбнулась.. - Спасибо..

0

11

Не за что, милая...-Стас аккуратно положил свою руку на щечку любимой, - Лер,а теперь скажи мне, что случилось...Мне ты можешь не врать . .-Стас посмотрел в глаза девушке,-ты из-за нее?-Стас указал головой на Надю

0

12

- Лер, а теперь скажи мне, что случилось...Мне ты можешь не врать .. Ты из-за нее?
Лера положительно махнула головой.
- Пойдём в мою комнату, я тебе всё расскажу. - Ранетка взяла Стаса за руку и повела в комнату, по пути толкнув плечом "любимую" сестру.
Зайдя в комнату, она закрыла дверь на ключ и усадила парня на диван.
- Ты конечно меня извени, не самое романтичное место. - Новикова хихикнула. - Ну да ладно, сейчас не об этом. Вообщем... - чуть тише сказала она. - Наши родственнички решили отобрать у нас с папой квартиру. Каким-то боком они являются наследниками этой квартиры. Требуют прописки, мы с отцом незнаем что делать... - Ранетка села рядом со Стасом, поджав ноги. - Поэтому я сегодня была сама не своя.

0

13

Ничего, с тобой везде романтично..-Стас слушал рассказ Леры, и в знак поддержки взял ее за руки, поглаживая ее ручки своими большими пальцами, дослушав рассказ, Стас посмотрел Лере в глаза и спросил:
Погоди, она твоя сестра? Двоюродная? А какая между вами родственная связь, что они имеют право на квартиру??

0

14

- Погоди, она твоя сестра? Двоюродная? А какая между вами родственная связь, что они имеют право на квартиру??
Лера кивнула.
- Она моя двоюродная сестра. Её мама, то есть моя тётя, сестра моей мамы.. - Она вздохнула, так как было тяжело вспоминать свою маму. - Часть квартиры досталась моей бабушке, но та переписала её на Гущиных.. Теперь, чтобы решить всё мирно, не через суд, они просят прописку в этой квартире..

0

15

Лерка, все будет хорошо..Я же всегда отвечаю за свои слова..Ведь, обязательно что-то такое произойдет, и у вас с папой все будет хорошо.. - Стас потрепал девушку за щечки, как маленькую, - малыш, где моя Новикова, вечно улыбающаяся?

0

16

- Малыш, где моя Новикова, вечно улыбающаяся?
От этих слов Лера улыбнулась.
- Хорошо, с этого дня ты больше не увидишь грустную Леру Новикову. - пообещала она и прижалась к Стасу, всё ещё улыбаясь. - Я тебе обещаю.. - чуть тише прошептала Ранетка и прикрыла глаза.

0

17

Ну, смотри, ты же всегда выполняешь свои обещания? - Стас обнял Лерку, после чего он аккуратно взял ее за подбородок и стал приближаться к ее губам,Стас прошептал, уже почти касаясь ее губ, очень хорошо, что ты рядом...

0

18

Новикова улыбнулась и поцеловала Стаса, всё больше прижимаясь к нему.
Лера оторвалась от поцелуя.
- Скажи, Стас. Тебе нравится Надя? - смотря в глаза спросила она.
Девушка знала свою сестру, и чтобы Надя всё больше убедилась, что она безразлична Стасу, спросила это у него самого. Всё равно сейчас под дверью стоит и подслушивает. пронеслось в голове Ранетки.

0

19

Стас ответил девушке на поцелуй,и снова положил руки ей на щечки,только уже обе руки,на обе щеки Леры
-Милая,скажи,ты еще правда не поняла,что мне нужна одна девушка на свете..-Стас выдержал паузу, - которая сейчас сидит передо мной, - Стас  смотрел Лерке в глаза и говорил настолько искренне,насколько это возможно, ведь это была чистая правда..

0

20

Лера в который раз улыбнулась.
Она поцеловала Стаса.
Пусть знает гадина, как чужих парней воровать.
- Мне тоже нужен только один единственный.. - Новикова посмотрела на Комарова. - И он у меня уже есть.

0


Вы здесь » Ранетки `..Снова слезы льет упрямый дождь..` » Дом №7 » Квартира Леры Новиковой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно