Ранетки `..Снова слезы льет упрямый дождь..`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Заметив не очень так сказать хороший взгляд Ани . Рита немного смутилась , девушка начала гулять глазками по кафе . Затем остановив свой взгляд на Белуте девушка улыбнувшись чмокнула его в щёчку Стёп мне отойти надо Встав со стула , Рита направилась в дамскую комнату , зайдя сюда , девушка подошла к зеркалу и убедившись в том , что выглядет на все так сказать сто . Уверенно кивнув, вышла из комнаты , пройдя через весь зал , Лужина остановилась у столика ребят , так как было бы не очень хорошо проходить мимо знакомых не поздаровавшись , улыбнувшись Рита произнесла Привет ребят кинув свой взгляд на Леру и Стаса, девушка отметила про себя Милая парочка..

0

22

-Ань с тобой всё впорядке ты как бутдо не рада за них? - спросила Евгения.
-Со мной все в порядке! Что за тупой вопрос!? - Аня бросила мимолетный, но раздраженный взгляд на Женю и вновь отвела его, в очередной раз вздохнув.  В данный момент, Прокопьеву начанало раздрожать все, хотелось встать и уйти, но тут подошла Рита и почему то этого мгновенно перехотлось. Изнутри Аня пыталась себя успокоить и это получилось, пока не подошла Лужина.
-Привет ребят - произнесла Рита улыбаясь.
-Поздаровалась, иди куда шла! - огрызнулась Прокопьева кинув злобный, едкий вгляд в сторону однаклассници. Сейчас мало кто что понимал, на первый взгляд тихая, спокойная и умиротворенная Аня, на глазах превращалась в злобную Мигеру.

0

23

-Со мной все в порядке! Что за тупой вопрос!? - Аня бросила мимолетный, но раздраженный взгляд на Женю
да лучше мне помолчать а то ещё поругаюсь с Анькой Женя отвела взгляд от ани и посмотрела на Риту

0

24

Рита на миг замолчала и не могла сказать ни слова , в глубине души девушке стало даже как то обидно Что с ней происходит?? Откуда столько агрессии?? или я одним своим видом её вызываю?? Помолчав еще минуту, Рита взглянула на Аню, а затем отвела взгляд на остальных ребят ибо на Прокопьеву сейчас было не возможно смотреть . Затем посмотрев на Стёпу , девушка слегка улыбнулась, делая вид , что всё хорошо , вернув свой взгляд в сторону Ани Рита совершенно спокойно произнесла  с чего бы такая реакция?

0

25

-С чего бы такая реакция? - Спокойно произнесла Лужина, но это спокойствие все больше начанало раздражать. Как бы Аня не стралась успокоится, ничего не помогало.
-А с чего бы я должна тебе это рассказать? - вновь "огрызнулась" Прокопьева. Анна откинулась на спинку стула и сложила руки на груди. Девушка смотрела в пол не поднимая взгляда не на Риту не на друзей. Ей не было стыдно, за то что онатак себя ведет, просто она этого не осозновала. Такое состояние было же второй раз и опять она ругается из-за ревности, опять одно и тоже и опять теже ошибки...

0

26

Девушка не могла прийти в себя после слов Прокопьевой .Она  была погружена в свои мысли, но постепенно ее начала угнетать эта обстановка.
Ань ты ведёшь себя очень глупо , и всё таки ты должна объясниться.. Не из за чего так нападать на человека Рита посмотрела на всех пресутствующих , которые были в шоке как и сама Лужина. Потом она подумала немного и добавила еще Поверь мне очень не приятно .. и хочу услышать причину .

Отредактировано Ритуська Лужина (2009-03-13 19:44:07)

0

27

Женя сидела и смотрела на Риту и Аню она не понимала что сдесь происходила Что с аней происходит? Почему она на риту набросиласьАлёхина сидела и смотрела как девчёнки ругаються но ничего не говорила им чтобы их помирить

0

28

Прокопьева промолчала слушая, но не беря на заметку слова Маргариты. Девушка отвернулась в противоположную Лужиной сторону и лишь выдохнула.
-Поверь мне очень не приятно .. и хочу услышать причину . - последнее, что услышала со стороны Лужиной Аня.
-Ты сейчас и правдо думешь, что своим тоном заставишь меня сказать причину?! Ты и правда так думаешь?! - "Ранетка" перевела язвительный взгляд на Риту и раздраженно отрецательно покивала головой.

0

29

Ань, Ань... - Стас смотрел за всем происходящим, как Прокопьева ни с того, ни с сего, накинулась на Риту Лужину, - Аньк, ты это, поспокойнее... - мягче сказал Стас, пытаясь успокоить девушку, это у него часто получалось, но сейчас он даже не знал причины ссоры

0

30

Стёп очень приятно слышать такое .. От тебя Ну я же не всегда плохим могу быть,изнутри то я романтик Улыбнулся .Посмотрел на севших за столик ребят и посмотрев на Риту сказал Ну да и они тут.Тут девушка встала и ушла,как понял Степа в дамскую комнату.Ну пусть.Улыбулся и тут увидел вышедшую девушка,которая подошла не к нему ,а к компании.А все про меня забыли видимо? Сидел и думал и тут услышал что в той стороне кажется назревает скандал.Он встал и подошев обнял Риту за талию Рит пойдем ,не будем мешать честной компании веселиться Ухмыльнулся

0

31

- Аньк, ты это, поспокойнее... - пытался успокоить девушку Стас и почему то у него это получилось. Аня будто в себя пришла. Взгляд вместо злостного стал каким-то взволнованными не увренным. Прокопьева посмотрела на Женю и Леру, которые мяго говоря от Аниного повидния были в шоке. Затем девушка перевела взгляд на Риту, которая явно была напрежена.
-Я спокойна...в полне... - тихо произнесла та. Вскоре подошел и Степа. Перведя на них с Ритой взгляд, как раз попав на сцену обьятия.
-Рит пойдем ,не будем мешать честной компании веселиться - ухмылясь проговорил Белут.
-Нет...это я пожалуй пойду... - спокойно произнесла та и переведя взгляд на двух ранеток и Стаса добавила, - До завтра.... - Аня соскочила с места и пробившись через обьятия парочки выбежала из кафе.
-==Центральная аллея==-

0

32

Рита осмотрелась вокруг себя .Девушку окружали люди, они смеялись,веселились,некоторые грустили.. Но Риту волновал один вопрос С чего она так взъелась?? В конце концов, отложив все свои мысли девушка  тряхнула головой. позже она вновь посмотрела на ребят , заметив отсутствие Ани Лужина фыркнула себе , что то под нос . приобняв парня за руки , девушка попыталась изобразить у себя на лице улыбку, что у неё не очень то и хорошо получилось .. Повернувшись к парню , она слегка дотронулась до его ушка губами и шепнула Идём отсюда .

0

33

Степа удивленно посмотрел на Прокопьеву ,вылетевшею из кафе и потом перевел взгляд на Риту и прижав ее к себе шепнул на ушко Конечно пойдем солнышкоИ обняв девушку они отошли от столики оставив троицу и вышли из кафе
=====улицы

0

34

Женя встала со стула Лер я пойду домой а то уже поздно...пока Женя направилась к выходу она всё ещё думала что же произошло с Аней почему Анька на Ритку набросилась?...я вообще непонимаю
----Квартира Жени

0

35

Когда ребятам принесли заказ, все уже разошлись, Стас посмотрел на Леру, и стал пить свой апельсиновый сок, чуть позже и Лерке принесли заказ, ребята быстро с ним расправились, а потом Стас сказал: - Может я провожу тебя, а то поздно уже...

0

36

Лера улыбнулась.
Она только заметила, что все разошлись.
- Может я провожу тебя, а то поздно уже...
- Ну хорошо, проводи. - Ранетка встала из-за стола и стала ждать Стаса.

0

37

Стас расплатился с официанткой, встал из-за стола, и они с Лерой пошли по направлению к ее дому
вскоре они уже были там

0

38

Женя вместе с Колей зашли в кафе
Женя увидела свободный столик и вместе с Колей села за него
официант принёс меню женя открыла его и стала смотреть

0

39

Коля посмотрел в меню заказал
Мне пожалуйста салат Коля показал какой именно
И яблочный сок
Да конечно ответил официант
А что будете вы он спросил у Жени

0

40

Женя показала официанту Я буду вот это пироженное и апельсиновый сок
Хорошоофициант ушёл
Женя посмотрела на Колю и улыбнулась

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно