Ранетки `..Снова слезы льет упрямый дождь..`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

***

0

2

Пришли с Ритой  и сели за столик
Ну что будешь солнышко

0

3

Ритка начала внимательно изучать меню , прошло достаточно время , девушка захлопнув так сказать эту книжку, отложила её и улыбнувшись проговорила Зай я не голодна , так что просто чай.

0

4

подозвал официанта и заказал девушке чай .а себе пива.Прости лругое просто не пью,из более слабого.Взял девушку за руку и смотрел ей в глаза.Рит ты...ты ты такая превосходная

0

5

Ритка начала краснеть и улыбка не сходила с лица девушки Стёп ты такой милый .. Я действительно сегодня поняла , что ты мне очень нравишься .. И я за этот час успела к тебе так привязаться

0

6

А ты мне давно уже нравишься.И я очень рад что моя симпатия взаимная.Улыбнулся

0

7

Честно , я даже и не думала , что ты такой милый .. И что полюблю тебя Упс ну вот проболталась Ритка прикрыла ротик и улыбнулась .  официант принёс заказ   сделала глаток чая , не отрывая взгляд  от Стёпы

Отредактировано Ритуська Лужина (2009-03-12 15:56:48)

0

8

И что полюблю тебя Что что ты сказала.? Удивленно посмотрел на нее..Меня не возможно любить.Хмыкнул.

0

9

Почему же?? Ритка чуть не подавилась чаем , поставила кружку на столик и посмотрела на парня с удивлением  Почему ты так говоришь? Нда .. самооценка у него завышенная мысленно улыбнулась

0

10

Ну а как такого как я можно любить то Улыбнулся.Я же бабник.

0

11

Стас, держась с Лерой под руку, и остальные девченки зашли в кафе, сев за столик, Стас помог Лерке присесть, держа стул, а сам сел рядом с ней, все также держа ее за руку, Стас немного нагнулся к девушке,  чтобы прошептать:-милая, ты лучше всех

0

12

То , что ты бабник я слышу не впервые..  Кивнув девушка слегка улыбнулась Ну а как такого как я можно любить то Наверно я исключение Пожав плечами девушка посмотрела на парня и сделала еще пару глатков

0

13

-===Школа, Коредоры==-
Аня вместе с девченками и Стасом зашли в кафе. Девушка смотрела в пол и о чем - то думая села за столик. Музыка была довольно приятная слуху и по этому кафе не выглядело скучным. К ним подошел оффициант и спросил про заказ. Прокопьева перевела взгляд на него, а затем на парочку и Женю. Не дождавшись он ушел к соседнему столику.
-Ну что будите зака...? - с интересом попыталась спросить Анька, но взгляд случайно упал на столик, стоявший в 3-4 столах от них.
-Это Белута?! С Лужиной?! - произнесла та, голос прозвчал не просто возмущенно, а как - то даже ревниво.

0

14

-Это Белута?! С Лужиной?!
Женя посмотрела на Аню и повернулась к столику где сидела Рита и Белута Да это они Женя посмотрела на аню потом снова на Риту и Белуту.

0

15

Ну вот это мне и нравится .ТЫ очень очень хорошая Рит,я влюбился в тебя .Эх любовь с первого взгляда.Тут в кафе вшли их одноклассники: Стас Лера Женя и Аня.Он посмотрел на Аню и отвел глаза,потом взял руку Риты в свою и просто держал.

0

16

Стёп очень приятно слышать такое .. От тебя Девушка слегка улыбнулась и кинула свой взгляд в сторону , заметив Ранеток и Стаса Ритка кивнула и указала парню на них Смотри и ребята здесь улыбнувшись проговорила Лужина

0

17

Лера зашла вслед за компанией.
Она села рядом с девчонками.
- Ммм... Я буду сок и мороженое - Новикова улыбнулась и посмотрела на Ранеток и Стаса. - А вы что?
Девушка посмотрела в сторону Белуты и Лужиной и на лице появилось удивление.
- Белута? Лужина? Вместе? - Лера ещё так долго смотрела на них и не могла поверить своим глазам.

0

18

Да, Ань, это они, а что-то не так? - Стас посмотрел на Аню, потом на Белуту с Лужиной, а дальше его взгляд вернулся за их столик, он отпустил руку Лерки, она промолчала на его комплимент, было немного странно, но он старался не обращать внимания, - я буду свежовыжитый апельсиновый сок

0

19

Аня яростно фыркнула и на полу повышенном тоне начала:
-Да как они вообще могут быть вместе?! Только недавно Лужина во всю ненавидела и хамила Белуте! А сейчас уже сидят и неповинно держаться за руки! Как это понимать?! - Прокопьева да такой степени разошлась, что сама прекратила замечать. Она сама не понимала, что с ней происходит и почему она все это говорила...но все таки говорила. Нет, она понимала, но не хотела верить, в то что она ревнует Степу к Рите.
-Да, Ань, это они, а что-то не так? - Ответил Прокопьевой Комаров. Девушка, понимая, что взболтнула лишнего, тихо ответила:
-Нет...ничего... - Аня вздохнула и отведя взгляд в сторону подперла голову рукой.

0

20

Женя посмотрела на аню и тихо спросила Ань с тобой всё впорядке ты как бутдо не рада за них? Или наша анечка влюбилась Женя улыбнулась Ане
- Ммм... Я буду сок и мороженое - Новикова улыбнулась и посмотрела на Ранеток и Стаса. - А вы что?
Я буду сок и пироженное Женя улыбнулась

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно