Ранетки `..Снова слезы льет упрямый дождь..`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход в школу

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

***

0

2

Рита шла не спеша по оживлённое улице города Москва , вокруг стояла гробовая тишина .Все вымерли что ли? Девушка сама не заметила как подошла к школе . Осмотревшись вокруг , Рита села на скамейку , мимо проходил мальчик лет восьми . Тот начал подниматься по ступенькам которые вели в школу , Рита наблюдала за ним . Но вдруг тот не устоял на ногах  и упал . Ритка уже хотела к нему подойти , но мальчик  встал и отряхнувшись как не в чем не бывало продолжил свой путь , девушка слегка улыбнулась и крикнула ему вслед Эй , ты по аккуратней надо быть

Отредактировано Рита Лужина (2009-03-09 13:57:36)

0

3

-===Начало игры===-

Окси спешила в школу,как на праздник,и так каждый день.Просто только там,девушка чувствовала себя ребёнком и могла нормально пожить,за пределами четырёх стен.Она шла и фотографировала всё вокруг.Пока её объектив не показал девушку.Она стояла уже почти вполтную к ней.Убрав от лица "инструмент",девушка поспешила извениться.
Упс..Заработалась..прости..

0

4

Ритка посмотрела на этот инструмент , а затем на девушку и слегка улыбнулась Ничего , бывает Кивнула , накинула сумку на плечо Я Рита Протянула руку и дружелюбно улыбнулась , осматривая девушку с ног до головы Хм.. интересно она новенькая? Или я не видела её раньше?

0

5

Ах,да..Забыла совсем,я Оксана,или просто-Окси,можжно ещё Ласка!
Девушка приветливо улыбнулась и пожала руку Риты.
Эм...извени,но я в этой школе новенькая.Ты не могла бы показать что тут и как?
Немного смутилась и убрала фотоаппарат в сумку.

0

6

Девушка пожала в ответ руку Окси и улыбнувшись кивнула Конечно , буду твоим экскурсоводом Засмеялась та , встала со скамейки Идём, познакомлю тебя с ребятами .. Девушки направилась в школу , Рита уже хотела открыть дверь , как остановилась и обернувшись спросила с интересом  у Оксаны А ты в каком классе?

0

7

Ой,ну как дура забыла и это сказать..Извеняюсь за свою тупость,буду учиться в 11 "А",а..ты в каком классе,если не секрет?
Девушка улыбнулась и поправила сумку на плече и облегчённо вздохнула.

0

8

Ритка поводила глазками и улыбнувшись уголками губ ответила на вопрос девушки Жаль , мы не в одном классе .. Ну ладно , уверенна тебе понравится .. А я в "Б" Кивнула Ладно идём в школу , а то прохладненько как то Открыв дверку, Лужина забежала в школу
--Коридоры

0

9

Девушка пожала плечами и прошла вслед за девушкой.

=-=Коридоры=-=

0

10

Гуцул
Улицы

Я уже был перед школой. Подбежал к лестнице и начал подниматься. И зашёл в школу.

Коридоры

0

11

Степа подошел к школе и осмотрелся.Ну вот и снова  в нее .Как уже достало все.Скорее бы ее закончить.ТАк с а какой у нас урок то сейчас .Посмотрев на часы он понял что опаздал уже ,Ну и наплевать ничего не пропустил умного.Нехота своей развязной походкой зашел в школе ,по дороге дам какому-то мелкому подзатыльник
=====коридоры

0

12

Надя подошла к школе и осмотрелась.
Скоро уроки, наверное, закончатся. Подожду Леру и Стаса.
Девушка поправила прическу и вошла в здание.
У входа дежурил охранник, но Надя уверив его, что пришла к Зое Семеновне - своему репетитору, прошла на этаж.
--->Коридоры

0

13

Женя подошла к школе сейчас должна Анька подойти..нужно её подождатьЖеня смотрела по сторонам. Проходи мимо неё в школу заходили ученики. С теми кого Евгения знала она здоровалась. Вух..ну где же Аня?Женя посмотрела по сторонам в поисках Ани

0

14

---Улицы---
Аня подошла взади рыжий Ранетки и напугала её, неожиданно дотронувшись до её плеч.
-Привет...давно ждёшь? - спросила Аня лучезарно улыбнувшись,настроение у девушки было самое, что нинаесть порясающее, по сравнению со вчерашним днем.

0

15

Женя вздрогнула от неожиданности Привет АньЖенечка улыбнуласьДа нет не очень долгоЖеня была рада увидеть Аню Вижу ты сегодня в хорошем настроении...это хорошо

0

16

-Еще бы, сама рада... - сказала Прокопьева в ответ вновь улыбнувшись
-А из наших кто-нибдь проходил в школу? - спросила Аня и поправив сумку отводя взгляд на проходящих пятеклассников, которые завораживающе смотрели на Алёхину и Прокопьеву. МСЛ: Такое ощущение, что мы какие-то суппер звезды...

0

17

Женя посмотрела на Аню и улыбнулась Да нет никто не проходил...кстате сегодня будем разговаривать с Колей?последнюю фразу Женя сказала тихо ну и зачем я это спросила?кагбудто мне это очень надо..хотя...наверно надо

0

18

Аня улыбнулась, но уже ка-то грусновато. -Да нет никто не проходил... - Ответила Ане Женя.-А Лужина с Белутой не заявлялись? - спросила Прокопьева отведя взгляв в землю. Подруга спросила про грядущий с Колей разговор, Ранетка вновь подняла взгляд на Женю. -Конечно будем, куда мы денемся? - Аня вновь улыбнулась.

0

19

А Лужина с Белутой не заявлялись? - спросила Прокопьева
Да нет небыло их ещёЖеня посмотрела на Аню А что?
Конечно будем, куда мы денемся? - Аня вновь улыбнулась
Женя засмеялась Это точно от разговора мы никуда не денемся

0

20

-А что? - Аня слегка растерялась иотрецательно покивав отвела взгляд в сторону. -Нет, ничего. - но недолго посмотрев в землю, она вновь перевела его на прохожих. -Это точно от разговора мы никуда не денемся - сказала засмявшаяся Женя. -Не мы, а Коля - Прокопьева хихикнула. МСЛ: Надеюсь, не будет других дел... - Ладно, пойдём в школу, а то сейчас все от холода сведет - Ранетка улыбнулась и обняв Женьку потащила её в школу.
---Коредоры---

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно