Ранетки `..Снова слезы льет упрямый дождь..`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Кати

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Просторная трёхкомнатная квартира!Катя не очень любила чистоту и порядок,поэтому у неё в комнате часто было не прибрано!

0

2

Катя знала,что к ним поселился какой-то парень и знала в какую квартиру.Ей было немного грустно,когда она начинала вспоминать свои ссоры с Тасей,ведь всё равно Питер был её домом.Пойду-ка я развеюсь!Вечер уже,а я сижу тут и мне грустить почему-то приходится!У нас вроде парень поселился.Давно.А я с ним ещё не знакома.Надо бы познакомится. Девушка встала с подоконника и направилась в сторону квартиры незнакомца.
---Квартира Димы---

0

3

Как же я устала!С этими мыслями Катя взялась за свой мобильный телефон,одела наушники и слушала своих любимых ранеток,песни которых она очень любила слушать Как же я люблю слушать их песни.Особенно когда хочу отдохнуть. Девушка даже не заметила,как уснула.

0

4

Дима поднялся на этаж выше с солью в руке и позвонил в дверь дожидаясь что ему откроют.
Он хотел вновь ее увидеть.Такая красивая......
Дима видел мимо проходяих соседей и со всеми здоровался

0

5

Здравствуйте,вы,наверное,к Кате?А она уже спит.Ей что-нибудь передать?Спросила мама Кати.

0

6

Здравствуйте,я сосед снизу,она заходила за солью и мы заболтались.Вот она и ушла без соли.Улыбнулся.Дима протянул руку с пакетиком соли и улыбнулся.Надо же уже спит ну ладно.

0

7

Мама взяла соль и закрыла за парнем дверьТакс.Опять моя дочь проворачивает какую-то аферу
Произнесла мать и пошла к себе в комнату

0

8

Дима спустился вниз и зашел в квартиру.
Как мне хотелось ее увидеть,но не судьба...
==квартира Димы==

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно