Ранетки `..Снова слезы льет упрямый дождь..`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



квартира Димы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

Катя подошла к двери и позвонила,хоть она и знала,что идёт знакомиться,для неё это было не проблемой,но почему-то сегодня она не могла придумать никаких предлогов для знакомства.Что бы сказать?Может сказать,что нам нужен сахар или соль?Да!Спрошу про соль,хоть и глупо,но всё же предлог.Странно.Обычно проблем для знакомства я себе не нахожу.А что со мной сейчас?

0

3

Дима сидел на кухне и пил чай с пирогом.Какой сегодня день..никого не знаю,только утром приехал в Москву,не легко мне здесь будет.Дима задумался в своих мыслях и минут через 10 ему позвонили в дверь.Интересно кто это может быть?Дима быстро допил чай и съел кусок пирога.Вымав руки он направился в коридор.Когда он вышел в коридор он открыл дверь и увидел девушку.Привет.

0

4

Катя призадумалась.привет
А.Что?А!Здрасте.Меня зовут Катя.Мы над вами живём.Я знаю,что вы недавно приехали,но у вас не найдётся немного соли,а то я помогаю маме готовить,а у нас соль закончилась?Спросила девушка,чтобы познакомиться!Парень её понравился сразу,хоть она это и скрыла.

0

5

Я Дима.Очень приятно.Да конечно сейчас найдем проходи.Улыбнулся и пошел на кухню.Когда он туда зашел он сразу полез в левую дверку кухонного шкафчика.Так.Ага вот.Дима достал пакетик соли и закрыл дверцу.После он вернулся в коридор.Держи улыбнулся.Протянул руку с пакетиком.Она вроде ничего милая.Диме девушка понравилась,но он это скрыл.

Отредактировано Дима Дуган (2009-03-15 10:39:39)

0

6

Спасибо.А вы когда переехали и откуда?Может пойдём ко мне.Я тебя чаем напою!У меня есть очень вкусный чай с запахом карамели.Я его так люблю. Предложила Катя.Ей действительно было разузнать парня.Красивый.Надо бы с ним и вправду побольше познамиться.А там может и встречаться начнём!Всё равно в одном доме живём!!! И девушка незаметно улыбнулась.Ей очень понравилась последняя мысль

Отредактировано Катя Яковлева (2009-03-15 10:45:04)

0

7

Мы сегодня с семьей приехали из Красноярска.Улыбнулся.Может пойдём ко мне.Я тебя чаем напою!У меня есть очень вкусный чай со запахом карамели.Я его так люблю. Вообще-то я только что поел.Улыбнулся.Да мне еще песню свою надо сейчас закончить сочинять.Эх с детства обожаю музыку.Дима посмотрел в сторону потом снова на Катю.

0

8

Понятно!А ты что песни сам сочиняешь?Пинтересовалась Катя.Ведь её всегда интересовала музыка.А ты завтра в школу идёшь?Спросила КатяА вдруг он учится в той же школе,что и я.А вдруг он захочет пройтись со мной до школы завтра?Всё.Хватит мечтать.А то и так хорошее настроение зашкаливает.Не надо мне его больше поднимать!

0

9

Ну сам сочиняю стихи и пишу музыку улыбнулся.У меня своя гитара есть.Дима посмотрел в глаза девушки и усмехнулся потому что Диму всегда тянуло на смех когда он посмотрит в глаза.Ну когда он серьезный его это не смешит.А ты завтра в школу идёшь?Да к сожелению.Я там никого не знаю.Говорят эта 345 школа полна учениками....А ты в какой школе учишься?

0

10

Вау!Как мне везёт!Девушка улыбнулась и приветливо ответила Я тоже учусь в 345.Я тебя уверяю!Ты быстро найдёшь там себе друзей!Там даже группа школьная есть-"Ранетки".Школа классная,тебе понравится.А тебя в какой класс определили?Спросила Катя!Она считала,что ей просто повезло.

0

11

Я тоже учусь в 345.Я тебя уверяю!Ты быстро найдёшь там себе друзей.Дима с улыбкой удивился.Ну значит будем в школе видется.Улыбнулся.Там даже группа школьная есть-"Ранетки".Школа классная,тебе понравится.Ого своя рок-група класс,надо будет с ними познакомиться..А тебя в какой класс определили.В 11Б.А тебя?Посмотрел на Катю.Какая она милая

0

12

Я в 11"А"!Кстати,могу устроить тебе встречу с ранетками!Мы с ними лучшие друзьяПроговорила Катя,развернулась и спросилаДавай завтра в 7:45 ты за мной зайдёшь?

0

13

Я в 11"А"!Кстати,могу устроить тебе встречу с ранетками!Мы с ними лучшие друзья.Буду очень рад.Посмотрел на Катю когда она развернулась.Можно тебя обнять?Давай завтра в 7:45 ты за мной зайдёшь?Сам хотел предложить.Облокотился плечом на стенку чуть опередив Катю.Улыбнулся.Без проблем 7:45?Хорошо.Ты кстати в какой квартире живешь?Можно мне тебя поцеловать хотя бы в щечку?Эх блин.

0

14

Я живу квартирой выше!То есть в 40.Значит завтра ты у меня в 7:45!Сказала Катя,улыбнулась,и совсем забыв про соль,за которой пришла ушла домой.
---Квартира Кати---

0

15

Дима проводил глазами Катю и закрыл за ней дверь.Он повернулся и увидел что она оставила соль.Вот блин.Интересно это она специально?Дима взял соль и улыбнулся.После открыл дверь и вышел в подъезд.
==квартира Кати==

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно