Ранетки `..Снова слезы льет упрямый дождь..`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мобильный Анны

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Звоним и пишим СМС

0

2

Смс:
Привет, Ань. Ты сегодня придёшь в школу?

0

3

СмС:Ань с тобой всё в порядке? ты так быстро ушла из кафе, что я даже нечего не поняла. Что случилось?

0

4

СмС: Ань я знаю что что-то случилось! Немогла же ты просто взять и наброситься на Лужину...Она что то тебе плохое сделала?

0

5

СмС: да когда ты на Наташку и на нас сорвалась я это помню...Стоп Ань ты что влюбилась что ли в кого то?

0

6

СмС:
Ань я знаю ты очень хороший друг...ты всем нравишься...а Антон...Антон ещё вернётся и если ты его любишь то у вас с ним всё будет хорошо...

0

7

СМС:
Ань Антон всё равно о тебе некогда не забудет! А если ты уже потеряла надежду просто возьми и влюбись снова! Ань не живи прошлым а всегда иди вперёд и у тебя всё получиться!

0

8

СмС:
знаешь Ань с Колей у меня никак...После того как мы с ним поссорились он даже не извенился...Ань я уже не могу видеть его с этой Наденькой...Мне так плохо...

0

9

СмС:
Ань понимаешь он потвердил слова Нади что между ним что то было...я не смогу подойти к нему и просто его простить у меня не получиться...

0

10

СмС:
Ань если ты с Колей поговоришь я буду тебе очень благодарна...а насчёт того чтобы с Надей разобраться я согласна...она мне всю личную жизнь испортила так что мне её не жалко...

0

11

СмС:
Ань я тебе очень благодарна за то что ты мне помогаешь...Ты действительно очень при очень хорошая подруга...но проблема в том что я хочу чтобы Коля извенился передо мной когда рядом будет стоять эта Наденька и все его извенения услышит...

0

12

СмС:
Да..когда я узнала то что она работает в кафе моей мамы мне так плохо стала...но моя мама сказала что ей даже так легче следить за Наденькой чтобы она не вмешивалась в мои отношения с Коленькой...

0

13

СМС:
Ань ты очень хорошая подруга!
Ань давай когда ты с Платоновым поговоришь ты его в кафе приведёшь а потом и я туда подойду...

0

14

СмС:
Спасибо...слушай Ань а как я на него в школе смотреть буду? вдруг он ко мне подойдёт?

0

15

СмС:
Ань я боюсь не справлюсь лучше ты с ним поговори...и ещё Ань когда ты с Колей поговоришь не уходи из кафе сразу же...

0

16

СмС:
Ань я боюсь того что я не смогу помириться с Колей...вдруг ничего не получиться...этого я понастоящему боюсь...

0

17

СМС:
Ань конечно же я тебе доверяю! Ну ладно будь что будет помиримся с Колей значит хорошо всё будет!

0

18

СмС:
Ань спасибо большое за потдержку!Я тебе очень благодарна я даже незнаю что бы без тебя делала...

0

19

СмС:
да конечно до завтра...а можно я тебе утром позвоню чтобы мы вместе в школу пошли?

0

20

СмС:
Ань привет! Ты идёшь в школу? Если да то давай встретимся около школы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно